Меняю Продам карбон - Scott Scale RC 2011 - БАРАХОЛ
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Продам карбон - Scott Scale RC 2011 - БАРАХОЛ

  1. #1

    По умолчанию Продам карбон - Scott Scale RC 2011 - БАРАХОЛ

    Рама Scott Scale RC - продано
    Система - продано
    Вилка DT swiss XR100 с локаутом - 599 у.е.
    http://www.scott-sports.com/us_en/pr...4/55426/217935

    Реальные фото:
    http://sergboss.io.ua/album469921

    Предложения, пожалуйста, в личку
    Возможны разные варианты комплектации:

    Контакты:
    sergtheboss@inbox.ru
    ICQ - 130371156
    Ещё опции:
    Тормоза: Shimano XTR 975 - 255 у.е.
    Вилка: Manitou Black Elite 80-100мм чёрная(прелоад, компрессия, отскок, регулировка хода 80-100мм) - 270 у.е.
    Вилка : DT Swiss XR 100 Tapered Steerer, Remote Lockout - 599 у.е.

    Грипсы: Scott без фиксаторов - 10 у.е.
    Руль: Ritchey WCS Carbon 10D Flat - 160 у.е. - http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=39245
    Вынос : Ritchey MTB WCS 4-Axis 44 OS, угол 6° - 80 у.е.

    Передняя перекидка: Shimano XT E-type - 45 у.е.
    Передняя перекидка: Shimano XTR M971 верхний хомут, универсальная тяга - 80 у.е. - http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=15187

    Задняя перекидка: Shimano XTR 972 Shadow - 140 у.е. - http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=23787

    Колёса DT Swiss XR1 - 345 у.е.
    Колёса Ritchey WCS - 550 у.е.

    Кассета: Sram PG-990 на красном пауке - 70 у.е.
    Цепь Compagnolo Record C9 - 35 у.е.
    Цепь ХТЯ - 24 у.е.

    Тормоза :SRAM Avid XX Carbon, карбоновые ручки и корпус - 330 у.е. без роторов

    Нахожусь территориально: г.Сумы, Украина. Имею опыт отправки в Россию, предпочтительно в Москву, Брянск.

    Контакты:
    sergtheboss@inbox.ru
    ICQ - 130371156
    Последний раз редактировалось SergBOSS; 24.03.2012 в 22:25.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Mitskevitch
    Байк
    Giant TranceX custom
    Адрес
    Мошква
    Сообщений
    631
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    SergBOSS,
    кстати не плохо было бы написать где вы территориально находитесь,
    судя по термину "перекидка" - это Украина?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitskevitch Посмотреть сообщение
    SergBOSS,
    кстати не плохо было бы написать где вы территориально находитесь,
    судя по термину "перекидка" - это Украина?
    Нахожусь территориально: г.Сумы, Украина. имею опыт отправки в Россию, предпочтительно в Москву, Брянск.

    ---------- Добавлено 14.02.2012 в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение 07.02.2012 было в 14:15 ----------

    Акутально!

    ---------- Добавлено 21.02.2012 в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение 14.02.2012 было в 15:55 ----------

    Велосипед на ХХ - 3650 у.е.!

  4. #4
    Aifyou
    Guest

    По умолчанию

    Апну хороший велик

  5. #5

    По умолчанию

    ниже уже просто некуда

    ---------- Добавлено 07.03.2012 в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение 29.02.2012 было в 05:44 ----------

    Рама, Система ХХ, седло СЛР проданы

    ---------- Добавлено 14.03.2012 в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение 07.03.2012 было в 17:47 ----------

    Вилка : DT Swiss XR 100 Tapered Steerer, Remote Lockout - 599 у.е.

    ---------- Добавлено 22.03.2012 в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение 14.03.2012 было в 07:37 ----------

    Тормоза: Shimano XTR 975 - 255 у.е.

    ---------- Добавлено 29.03.2012 в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение 22.03.2012 было в 07:33 ----------

    Задний переключатель Срам ХХ - 255 у.е.

    ---------- Добавлено 06.04.2012 в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение 29.03.2012 было в 07:40 ----------

    Предложения в личку

    ---------- Добавлено 13.04.2012 в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение 06.04.2012 было в 10:54 ----------

    Актуально!

  6. #6

    По умолчанию

    Добрый день всем!
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=139429 купил я в данной теме у данного человека раму, систему, каретку, подсидел, седло,рулевую.

    Оплатил, человек отправил ЕМСом.
    Предварительно я попросил человека чтобы он упаковал ОЧЕНЬ ХОРОШО, чтобы снял петух и все такое. Человек сказал чтобы я не переживал, все будет упаковано и что в ЕМС его заверили что они очень аккуратно относятся к грузам.

    Прождал я посылку месяц(но это уже проблемы у ЕМС).

    Вот посылка пришла, пришел забирать. и вот что я увидел: https://picasaweb.google.com/1013688...91992791/Scott

    Основное повреждение - держатель рубашки переключателя,он выполнен из карбона, и т.к. не был вообще никак не защищен - сломан.
    В остальном - косметика, сколы, царапины, так же появившиеся из за плохой упаковки, погнут зуб на звезде ХХ.
    + Все это автор даже не соизволил помыть перед отправкой.

    Претензию в ЕМС я предъявлять не стал, потому что уже имел опыт в этом плане и знаю что ничего из этого не выйдет, кроме потраченного времени при заполнении бланков приема.

    + при распаковывании обнаружились царапины которые автор не сфотографировал при просьбе выслать детальные фото.

    Я написал продавцу о том что меня это не устраивает, что я просил упаковать хорошо лично ЕГО! ,чего он не сделал(видимо в надежде что в ЕМС упакуют как надо) и что хочу денежной компенсации за это все. Продаевц мне ответил что я зря не составил претензию в ЕМС, и что его заверяли в ЕМС что они все упакуют и что он вообще не при делах,типа претензию надо было предъявлять в ЕМС.

    Вот такая ситуация.

  7. #7
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андРЕЙтер Посмотреть сообщение
    Вот такая ситуация.
    Рекомендую то же самое вписать в остальные его темы о продаже. Если не лень - то и на украинском форуме тоже. Покупатели должны быть в курсе того, с чем им придется столкнуться в случае покупки.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Trek Fuel EX 9 2010
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    мне кажется ему не очень хотелось возится с упаковкой, ну а прогон ЕМС в упаковке и так понятен, хотя должны иметь опыт упаковки таких вещей, может там новички какие то были, только красиво упаковали и не более. Если Вы действительно просили продавца лично упаковать, а он спихнул свою ответственность на ЕМС и был таков, то Вина продавца очевидна. Мне когда то из Англии роялом присылали небольшую запчасть, так там там была тройная упаковка в т.ч. с амортизационным полиэтиленом с пузырьками. Я бы мог смело уронить с высоты 1м. и не боятся что с ней что то случится.
    п.с. это лично мое мнение ибо я не знаю подробностей.
    Последний раз редактировалось ЮристПриколист; 13.04.2012 в 17:28.

  9. #9

    По умолчанию

    Ситуация получилась крайне неприятная.
    Сразу скажу, что я не собираюсь "перегавкиваться", кому-то что-то доказывать и т.п. Я напишу раз и по сути. Я вижу, что каждый останется при своём мнении, поэтому выскажу своё и всё.
    Упаковать раму в картонную коробку было гораздо проще, чем упаковывать так как упаковал я. Я просто хотел защитить раму от потёртостей и чтобы её не запачкали. Я обратился в ЕМС с вопросом как лучше упаковать раму для пересылки, меня заверили, что они сами будут упаковывать, что передадут из рук в руки, что всё будет в полной целостности и сохранности. Андрей при переписке ничего не говорил о печальном опыте работы с ЕМС, я до этого не пользовался их услугами, вообще странно, что не смотря на печальный опыт, он не был против доставки именно ЕМС. При отправке в ЕМС я просил чтобы на грузе была сделана пометка "Стекло, хрупкое!!!",На всякий пожарный я уделил внимание упоковыванию задних перьев, между ними была прокладка, картон,... также в картон была запакована система.
    В порядке приёма отправлений в ЕМС написано, что упоковывание посылки осуществляется ими.

    В Россию я отправлял в прошлом году карбо раму КТМ Myroon проводником, владелец на сколько знаю, более чем доволен и мы иногда общаемся, я думаю если он увидит эту темы, то обязательно отпишется.

    Велосипеды для меня не бизнес, а увлечение, я многое пробовал, отсюда и 2 рамы в продаже.

    Фото я высылал Андрею, все что он просил, в том числе дополнительно нижней трубы фото, в спешке тогда может что-то упустил. Краска на пере... я даже и забыл о ней.. у товарища был автомобильный корректор, в том месте просто попробовали как будет по цвету, после этого даже и не вспоминал о том месте, оно практически не заметно в реальности, это не попытка скрыть какой-то деффект или трещину. Андрей просил отправить поскорее, возможно из-за этого так и получилось. Никаких повреждений, трещин на раме не было это 100%

    После получения рамы Андрей потребовал от меня 200 у.е.
    Я предложил потратить своё время, попробовать вытребовать от ЕМС возмещение ущерба. я с них выдушить, отправить получателю.

    Повреждения произошли не по моей вине, а по вине перевозчика(перевозчик отвечает за упаковку товара и за сохранность при его доставке). Я обратился в ЕМС, меня спросили предъявил ли получатель претензии при получении? Если нет, то что теперь и кому можно доказать?
    Я Вас понимаю прекрасно, но и меня поймите, мне тоже нет никакого интереса страдать из-за ЕМС.

    Андре, Вы получили товар, не предъявили при получении претензий, а теперь хотите меня во всём обвинить?
    С таким же успехом я могу сделать Вас виноватым в том, что Вы халатно отнеслись к получении товара.

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=141960
    Интересно что топикстартер в своей теме пишет об отличном состоянии всего, при этом только на фото системы видны сильные царапины.

    Состояние рамы, купленной у меня, по сравнению с этим, было действительно идеальное.

    П.С. Я готов был идти на компромис, но после того, что затеял Андрей и после его оскорбления, больше нам говорить с ним не о чем.

    Если не жаль времени, то пусть продолжает заниматься подобным, не думаю правда что ему станет от этого лучше. Думаю лучше потратить время на тренировки или покатушки.

    Я понимаю что найдутся люди, которые станут на чью-то сторону, что тут ещё долго будут обсуждения, обвинения, переливания из пустого в порожнее и т.п.
    Я не собираюсь участвовать в подобном, поэтому можете продолжать, от меня не ждите дополнительных комментариев. Я сказал всё что думаю и останусь при своём мнении.

  10. #10

    По умолчанию

    как можно запачкать грязную, не мытую раму?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)